Яндекс.Метрика Одежда для питомцев, модная одежда для домашних животных
 
Выберите город для уточнения информации о доставке Ваш город

Москва

  • Вход  
  • Заказы
  •  
  •  
  • Вход  
  • Заказы

Одежда для домашних питомцев

Содержание статьи

    Сегодня известные компании изготавливают не только ошейники и поводки, но и яркие костюмы, толстовки, комбинезоны и другие наряды для животных. Одежда для домашнего любимца — это не просто каприз хозяина, а очень полезная функциональная вещь. Наибольшим спросом пользуются комплекты для декоративных собак, однако на рынке можно найти и модели для средних и крупных пород.

    Для чего собаке нужна одежда?

    • Чтобы позаботиться о шерсти. На ее структуру негативно влияют осадки, которые имеют примеси. В крупных городах дороги часто посыпают противогололедными реагентами, что тоже негативно сказывается на состоянии шерсти.
    • Для защиты от холода. Многие породы собак очень чувствительны к температуре окружающей среды. Поэтому, чтобы питомец не заболел и чувствовал себя комфортно во время зимней прогулки, стоит позаботиться о соответствующей одежде.
    • Чтобы защитить животное от грязи. Купание питомца после прогулки — настоящее испытание. Шерсть грязная, а если она длинная, в ней постоянно путаются разные листики, веточки и т. д. Но если вы выгуливаете собаку в комбинезоне с длинными «штанинами», то по приходу домой вам остается лишь помыть лапы животного.
    • Для красоты. Нередко хозяева покупают толстовки и футболки для собак в своих личных интересах. Согласитесь, что стильно одетый питомец привлекает внимание, он радует владельца и окружающих.

    Выбрать стильные наряды для маленького песика или теплый комбинезон для большой собаки можно здесь. В нашем каталоге представлена одежда для животных, пошитая из прочных и гипоаллергенных материалов:


    Какую одежду выбрать?

    Визитной карточкой миниатюрных комбинезонов, толстовок и платьев является их дизайн. Яркие стильные модели с необычными рисунками и декоративными элементами покоряют сердца хозяев с первого взгляда. Питомец, наряженный в такую одежду, умиляет окружающих. Да и сам он, находясь в центре внимания, чувствует себя комфортно.

    Сегодня производители выпускают множество красивых, качественных и практичных моделей:

    • свитеры и толстовки;
    • куртки;
    • жакеты;
    • комбинезоны;
    • майки.

    Куртка или комбинезон — идеальный выбор, чтобы защитить питомца от холода и осадков. Такие модели закрывают животное целиком, остаются только мордочка и лапки. Изготовители предлагают хозяевам разные комбинезоны — легкие дождевики для весны и осени и утепленные варианты для зимних прогулок. Модели шьются из современных непромокаемых тканей, при этом обязательный критерий — наличие свободного пространства. Одежда не должна мешать псу бегать, прыгать и играть с хозяином. Модели часто имеют капюшон, который можно накинуть на собаку во время дождя. А чтобы защитить лапки от грязи и слякоти, некоторые владельцы покупают еще и специальную обувь для питомцев.

    В интернет-магазине «MagiZoo» вы найдете оригинальные модели зимней, летней, демисезонной одежды для ваших питомцев:


    Вязаные кофты и толстовки хорошо подойдут для весны и ранней осени, когда еще не слишком прохладно и нет дождей. Чаще всего они надеваются только на передние лапы, а задние остаются полностью открытыми. К некоторым прилагаются аксессуары в виде шапочки и шарфика.

    Летние наряды выполняют в основном декоративные функции. Конечно, они защищают шерсть питомца от пыли, но главное их назначение — радовать глаз. Футболки, майки и платья (с оборкой по краю, имитирующей юбочку) очень яркие. Они похожи на человеческую одежду: украшены необычными принтами, имеют «рукава», горловину с контрастной оторочкой.

    Выбирая наряд для своего четвероногого друга, помните несколько правил. Доверяйте проверенным маркам. Одежда должна быть удобной, то есть позволять животному свободно двигаться. Необходимо выбирать модели из комфортных материалов с качественной строчкой. И главное — одежда должна быть практичной. Опираясь на это при покупке, вы не ошибетесь и найдете для любимца подходящий наряд.

    К списку статей

    Комментарии
    Добавить комментарий
    Советуем почитать