Яндекс.Метрика Ассортимент сухого корма для собак и кошек пополнился новым Brooksfield — интернет-магазин «MAGIZOO.RU»
 
Выберите город для уточнения информации о доставке Ваш город

Москва

  • Вход  
  • Заказы
  •  
  •  
  • Вход  
  • Заказы

Пополнение ассортимента известным сухим кормом Brooksfield для собак и кошек, пробуем вместе!

Пополнение ассортимента известным сухим кормом Brooksfield для собак и кошек, пробуем вместе!

На сайте Magizoo.ru представлена новая линейка полноценных низкозерновых итальянских кормов для собак и кошек Brooksfield, сформированных в зависимости от потребностей животного.


Главное отличие кормов BROOKSFIELD от других кормов представленных в этом же сегменте в использование СВЕЖЕГО МЯСА в составе, а также отсутствием таких ингредиентов, как кукуруза, пшеница, соя, ГМО и искусственных антиоксидантов.


BROOKSFIELD - сухой корм суперпремиум класса для собак и кошек. В нём воплотились последние достижения в технологии производства сухих кормов для домашних животных. Предприятие-изготовитель имеет возможность добавлять в рационы свежее мясо и другие натуральные ингредиенты, не прошедшие предварительную обработку, что обеспечивает составу каждой рецептуры особые преимущества.


BROOKSFIELD объединил в себе звучное название, в котором слышится журчание ручья и шелест травы, с винтажным дизайном, говорящем не только об оригинальности и привлекательности, но и о почитании традиций производства, когда во главу угла ставилось не количество произведенного продукта, а его качество.


BROOKSFIELD включает в себя 6 рецептур для собак и 6 рецептур для кошек, каждая из которых содержит в своем составе СВЕЖЕЕ МЯСО. Все виды корма являются НИЗКОЗЕРНОВЫМИ, что является одним из важных преимуществ бренда. Все составы оптимально сбалансированы по пищевой ценности и витаминно-минеральному наполнению, делая корм настоящим полнорационным питанием для кошек и собак.


BROOKSFIELD соединил новейшие технологии и традиции производства, подчеркнув это особым ярким дизайном и высоким качеством продукта.


Если Вы ищите настоящий ПРОДУКТ, Вы ищите BROOKSFIELD!


Сделано в Италии - любят в России !


К списку новостей